
Полотно для сабельной пилы Bosch 150 мм по металлу 10 шт.
3 684 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608653181
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотно для сабельной пилы Bosch 150 мм по металлу 10 шт.
Пильное полотно Bosch S 955 CHM Endurance for Heavy Metal с карбидным покрытием для резки листовых металлов толщиной 4-12 мм, труб и профилей 100 мм.
Подходит для резки стали, нержавейки, профилей, арматуры, листовых металлов.
Полотно длиной 150 мм, шириной 25 мм, толщиной 1,25 мм.
В комплекте 10 шт.
Характеристики:
Назначение Металл
Общая длина (мм) 150
Рабочая длина, мм 100
Ширина, мм 25
Толщина, мм 1.25
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Производитель | Bosch |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Металл |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 1.25 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 684 ₴


