
Полотно для сабельной пилы Bosch 150 мм по металлу 10 шт. (2608653131)
4 356 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608653131
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотно для сабельной пилы Bosch 150 мм по металлу 10 шт. (2608653131)
Полотно Bosch S 957 CHM Endurance for Vehicle Rescue длиной 6 дюймов (150 мм) для ножовочных пил.
Устойчивое к высоким температурам, с длительным сроком службы, изготовлено из твердого сплава.
Зубы с карбидным покрытием имеют постоянный шаг 3 мм/TPI.
Полотно для резки металла отлично подходит при выполнении спасательных работ.
Характеристики:
Назначение Металл
Шаг зубцов, зубцов/дюйм 8
Общая длина (мм) 150
Рабочая длина, мм 100
Ширина, мм 20
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Производитель | Bosch |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Металл |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Шаг зубьев | 8 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 175 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 356 ₴


