
Полотно для сабельной пилы Bosch 150 мм по металлу и стеклу 10 шт.
4 580 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608900379
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Полотно для сабельной пилы Bosch 150 мм по металлу 10 шт.
Технология Bosch Carbide Technology гарантирует исключительную выносливость – структура зубцов усилена самыми твердыми сплавами благодаря передовым методам проектирования и производства.
Первый зубец предназначен для погружного пиления.
Передний зубец имеет рельефную шлифовку с более агрессивным углом для быстрого погружения в поверхность.
Конический наконечник проникает глубже в узкие места.
Идеально подходит для получения доступа к нужному месту для начала резки.
Широкое полотно гарантирует дополнительную надежность и стабильность.
Сохраняет выбранное направление, обеспечивая точную работу в тяжелых условиях.
Характеристики:
Назначение По металлу По стеклу
Для использования с Сабельными пилами
Общая длина 150 мм
Длина рабочая 100 мм
Зубья 8,0 шт - зубьев на дюйм
Макс. глубина реза 12 мм
Количество 10 шт
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Швейцария
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Производитель | Bosch |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Металл |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 1.35 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 580 ₴



