
Полотно для сабельной пилы Bosch 225 мм по бетону и кирпичу 10 шт.
4 996 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608900409
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Полотно для сабельной пилы Bosch 225 мм по бетону и кирпичу 10 шт.
Технология Bosch Carbide Technology гарантирует исключительную выносливость – структура зубцов усилена самыми твердыми сплавами благодаря передовым методам проектирования и производства.
Широкий холст гарантирует дополнительную надежность и стабильность.
Сохраняет выбранное направление, обеспечивая точную работу в тяжелых условиях.
Большие зубцы с промежутками разрезают даже самые жесткие материалы.
Интенсивная резка и удаление стружки обеспечивают быструю и эффективную работу полотна.
Широкий корпус для точной и прямой резки.
Точное полотно прорезает материал прямо по намеченной линии и под желаемым углом.
Характеристики:
Для использования с Сабельными пилами
Общая длина 225 мм
Длина рабочая 175 мм
Зубья 8,5 мм - шаг зубьев 3,0 шт - зубьев на дюйм
Количество 10 шт
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Швейцария
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Производитель | Bosch |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Кирпич, Газобетон |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Толщина | 1.25 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 996 ₴



