
Полотно для сабельной пилы Bosch 225 мм по металлу, дереву и пластику 100 шт.
8 660 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608659007
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Полотно для сабельной пилы Bosch 225 мм по металлу, дереву и пластику 100 шт.
Полотно пильное по металлу, дереву и пластику Bosch.
Длительная выносливость при работе с поддонами.
В конструкции соединены твердые зубцы и гибкий корпус благодаря биметаллической сварке.
Инновационный стабилизатор хвостовика придает прочность.
Наконечник с обратной заточкой не допускает заклинивания и отдачи.
С зубцами разной формы.
Промежутки между зубцами: 1,8-2,6 мм.
Шаг зубцов [зубцов/дюйм]: 10-14.
Ширина: 19 мм.
Толщина: 0.9 мм.
Характеристики:
Назначение По дереву с металлом По металлу По пластику
Для использования с Сабельными пилами
Общая длина 225 мм
Длина рабочая 165 мм
Зубья 10 - 14 зубьев на дюйм
Количество 100 шт
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Производитель | Bosch |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Пластик, Металл, Дерево |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Толщина | 0.9 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 660 ₴


