
Полотно для сабельной пилы Bosch 225 мм по металлу и дереву 200 шт.
19 527 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608658032
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотно для сабельной пилы Bosch 225 мм по металлу и дереву 200 шт.
Полотно пильное по дереву c металлом Bosch Special for Pallet Repair S 1122 VFR изготовлено из BIM (биметалл).
Имеет комбинированные зубья с шагом 1,8-2,6 / 10-14 [мм]/TPI.
Разработаны для резки палет, дерева с гвоздями (<165 мм).
Имеют высокую гибкость.
Подходит для резки заподлицо.
Характеристики:
Назначение По дереву с металлом
Для использования с Сабельными пилами
Общая длина 225 мм
Зубья 1,8 мм - шаг зубьев 10,0 шт - зубьев на дюйм
Макс. глубина реза 165 мм
Количество 200 шт
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Швейцария
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Производитель | Bosch |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Металл, Дерево |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Толщина | 1.25 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 19 527 ₴


