
Бур по бетону 5,5х100х160 мм Bosch SDS-Plus (2608680261)
58 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608680261
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Бур по бетону 5,5х100х160 мм Bosch SDS-Plus (2608680261)
Имеет U-образную форму спирали, которая отлично справляется с выводом пыли во время работы
Две режущие кромки из твердосплавного сплава справляются с отлично справляются с работой по кирпичу и бетону
Подходит для всех перфораторов с патроном SDS-Plus
Превосходный результат работы
Продуманный и эргономичный дизайн
Надежность и длительный срок службы
Простота и удобство использования
Характеристики:
Тип хвостовика SDS-Plus
Диаметр 5,5 мм
Общая длина 160 мм
Рабочая длина 100 мм
Дополнительное свойство 2 режущие кромки
Комплектность 1 шт
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 5.5 мм |
| Длина рабочей части | 100 мм |
| Общая длина | 160 мм |
- Цена: 58 ₴


