
Бур по бетону 5,5х50х115 мм Bosch SDS-Plus (1618596165)
134 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1618596165
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бур по бетону 5,5х50х115 мм Bosch SDS-Plus (1618596165)
Оптимизированная спиралевидная поверхность сверла
Усиленное поверхностное уплотнение
Равномерная и гладкая поверхность
Увеличенный срок службы за счёт снижения трения
Быстрое удаление сверлильной пыли
Закаливание в два этапа
Высокотемпературная пайка сверлильной головки
Для кирпичной кладки, неармированного и армированного бетона
Для всех перфораторов с патроном SDS-plus
Превосходный результат работы
Продуманный и эргономичный дизайн
Надежность и длительный срок службы
Простота и удобство использования
Характеристики:
Тип хвостовика SDS-Plus
Диаметр 5,5 мм
Общая длина 115 мм
Рабочая длина 50 мм
Дополнительное свойство 2 режущие кромки
Комплектность 1 шт
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 5.5 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Общая длина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 134 ₴


