
Бур по бетону 5,5х100х165 мм Bosch SDS-Plus (2608596146)
152 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608596146
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Бур по бетону 5,5х100х165 мм Bosch SDS-Plus (2608596146)
Износостойкий бур Bosch SDS-Plus-5 подходит для сверления с ударом бетонных стен, перекрытий, армированных и неармированных, легко справляется с кирпичной кладкой.
Прочное сверло с двумя режущими кромками изготовлено из твердого сплава.
Пыль выводится в спираль, основание отверстия не забивается, что позволяет насадке быстрее и легче проходить материал.
На сверле имеется индикатор износа. Если он виден, то диаметр отверстия подходит для установки дюбеля.
Технология пайки, использованная в производстве буровата, максимально учитывает его диаметр. Что усиливает прочность насадки и снижает вибрацию при сверлении.
Подходит для перфораторов SDS-Plus патроном.
Характеристики:
Диаметр бурая, (мм) 5.5
Тип бура SDS-Plus-5
Тип патрона SDS-Plus
Рабочая длина, (мм) 100
Общая длина (мм) 165
Комплект 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 5.5 мм |
| Длина рабочей части | 100 мм |
| Общая длина | 165 мм |
- Цена: 152 ₴


