
Бур универсальный 5x55x100 мм Bosch SDS-Quick (2609256911)
187 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2609256911
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бур универсальный 5x55x100 мм Bosch SDS-Quick (2609256911)
Быстрое и простое сверление различных материалов
Совместимость с перфоратором Bosch UNEO и всеми дрелями со стандартными трехкулачковыми патронами
Зубцы для точного сверления
Режущая кромка алмазной заточки с покрытием из карбида вольфрама
Хвостовик SDS quick для максимальной передачи крутящего момента
Характеристики:
Производитель BOSCH
Тип хвостовика SDS-Quick
Диаметр 5,0 мм
Общая длина 100 мм
Рабочая длина 55 мм
Дополнительное свойство 2 режущие кромки
Комплектность 1 шт
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | Универсальный |
| Тип хвостовика | SDS-quick |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина рабочей части | 55 мм |
| Общая длина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 187 ₴


