
Бур по бетону 6х200х265 мм Bosch SDS-Plus (2608597777)
228 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608597777
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Бур по бетону 6х200х265 мм Bosch SDS-Plus (2608597777)
Износостойкий бур Bosch SDS-Plus-5 подходит для сверления с ударом бетонных стен, перекрытий, армированных и неармированных, легко справляется с кирпичной кладкой.
Бур с двумя режущими кромками изготовлен из твердого сплава.
Компания Bosch создала и запатентовала 4-спиральный дизайн Turbo, который применила для этого бура для улучшения отвода пыли. Пыль выводится в спираль, основание отверстия не забивается, что позволяет насадке быстрее и легче проходить материал.
На нем есть индикатор износа. Если он виден, то диаметр отверстия подходит для установки дюбеля.
Технология пайки, использованная в производстве бура, максимально учитывает его диаметр. Что усиливает прочность насадки и снижает вибрацию при сверлении.
Характеристики:
Тип хвостовика SDS-Plus
Диаметр 6 мм
Общая длина 265 мм
Рабочая длина 200 мм
Дополнительное свойство 2 режущие кромки
Комплектность 1 шт
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина рабочей части | 200 мм |
| Общая длина | 265 мм |
- Цена: 228 ₴


