
Бур по бетону 4x100x165 мм Bosch SDS-Plus (2608900058)
310 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608900058
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бур по бетону 4x100x165 мм Bosch SDS-Plus (2608900058)
Бур по бетону Bosch – сверло с исключительно крепким наконечником, изготовленное по технологии Bosch Carbide Technology.
Длинная выносливость при сверлении армированного бетона.
Разрезание железобетона с помощью сплошной твердосплавной головки с 4 резаками.
Высокопрочное соединение наконечника сверла благодаря специальному процессу ссоры Bosch.
Характеристики:
Тип хвостовика SDS-Plus
Диаметр 4,0 мм
Общая длина 165 мм
Рабочая длина 100 мм
Дополнительное свойство 4 режущие кромки
Комплектность 1 шт
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина рабочей части | 100 мм |
| Общая длина | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴


