
Бур по бетону 5,5х250х315 мм Bosch SDS-Plus (2608585600)
458 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608585600
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Бур по бетону 5,5х250х315 мм Bosch SDS-Plus (2608585600)
Износостойкий бур Bosch SDS-Plus-5 подходит для сверления с ударом бетонных стен, перекрытий, армированных и неармированных, легко справляется с кирпичной кладкой.
Прочное сверло с двумя режущими кромками изготовлено из твердого сплава.
Пыль выводится в спираль, основание отверстия не забивается, что позволяет насадке быстрее и легче проходить материал.
Технология пайки, использованная в производстве бура, максимально учитывает его диаметр.
Что усиливает прочность насадки и снижает вибрацию при сверлении.
Центрующее острие ≤ 10 мм позволяет более точно и продуктивно сверлить отверстия в бетоне.
Подходит для перфораторов с SDS-Plus патроном.
Характеристики:
Тип хвостовика SDS-Plus
Диаметр 5,5 мм
Общая длина 315 мм
Рабочая длина 250 мм
Дополнительное свойство 2 режущие кромки
Комплектность 1 шт
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 5.5 мм |
| Длина рабочей части | 250 мм |
| Общая длина | 315 мм |
- Цена: 458 ₴


