
Бур по бетону 10х550х615 мм Bosch SDS-Plus (2608596117)
712 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608596117
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Бур по бетону 10х550х615 мм Bosch SDS-Plus (2608596117)
Износостойкий бур Bosch SDS-Plus-5 подходит для сверления с ударом бетонных стен, перекрытий, армированных и неармированных, легко справляется с кирпичной кладкой.
Прочный бур с двумя режущими кромками изготовлено из твердого сплава.
Компания Bosch создала и запатентовала 4-спиральный дизайн Turbo, который применила для этого бура для улучшения отвода пыли.
Пыль выводится в спираль, основание отверстия не забивается, что позволяет насадке быстрее и легче проходить через материал.
На сверле есть индикатор износа.
Если он виден, то диаметр отверстия подходит для установки дюбеля.
Технология пайки, использованная в производстве бура, максимально учитывает его диаметр.
Что усиливает прочность насадки и снижает вибрацию при сверлении.
Подходит для перфораторов с SDS-Plus патроном.
Характеристики:
Тип хвостовика SDS-Plus
Диаметр 10 мм
Общая длина 615 мм
Рабочая длина 550 мм
Дополнительное свойство 2 режущие кромки
Комплектность 1 шт
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина рабочей части | 550 мм |
| Общая длина | 615 мм |
- Цена: 712 ₴


