
Бур по бетону 10х950х1005 мм Bosch SDS-Plus (2608597122)
1 478 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608597122
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Бур по бетону 10х950х1005 мм Bosch SDS-Plus (2608597122)
Оптимизированная спиралевидная поверхность сверла
Усиленное поверхностное уплотнение
Равномерная и гладкая поверхность
Увеличенный срок службы за счёт снижения трения
Быстрое удаление сверлильной пыли
Закаливание в два этапа
Высокотемпературная пайка сверлильной головки
Для кирпичной кладки, неармированного и армированного бетона
Для всех перфораторов с патроном SDS-plus
Превосходный результат работы
Продуманный и эргономичный дизайн
Надежность и длительный срок службы
Простота и удобство использования
Характеристики:
Тип хвостовика SDS-Plus
Диаметр 10,0 мм
Общая длина 1005 мм
Рабочая длина 950 мм
Дополнительное свойство 2 режущие кромки
Комплектность 1 шт
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина рабочей части | 950 мм |
| Общая длина | 1005 мм |
- Цена: 1 478 ₴


