
Бур по бетону 15х200х340 мм Bosch SDS-max (2608586749)
1 631 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608586749
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Бур по бетону 15х200х340 мм Bosch SDS-max (2608586749)
Сверло по бетону Bosch SDS-max 16х600х740 Speed X представляет собой бур с четырьмя S-образными твердосплавными пластинами, расположенными под агрессивным углом, и центрирующим острием для быстрого и точного вхождения в бетон.
Предназначен Speed X бур для сверления армированного и не армированного бетона, бурения в кирпичной кладке, а также может быть использован для камня и других твердых материалов.
Характеристики:
Диаметр бурая, (мм) 15
Тип бура SDS-Max-7
Тип патрона SDS-Max
Рабочая длина, (мм) 200
Общая длина (мм) 340
Страна-производитель товара Германия
Комплект 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр | 15 мм |
| Длина рабочей части | 200 мм |
| Общая длина | 340 мм |
- Цена: 1 631 ₴


