
Бур по бетону 20x400x520 мм Bosch SDS-Max (2608900229)
2 401 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608900229
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Бур по бетону 20x400x520 мм Bosch SDS-Max (2608900229)
Технология Bosch Carbide Technology гарантирует исключительную выносливость сверл – конструкция наконечников усилена самыми твердыми сплавами благодаря передовым методам проектирования и производства.
Разрезание армированного бетона с помощью сплошной твердосплавной головки: высокоэффективный наконечник с четырьмя канавками полностью сделан из твердого металла.
Высокопрочное соединение наконечника сверла с помощью сварочной технологии Bosch.
Обеспечивает идеальный сваренный шов между канавкой и твердосплавной головкой, выдерживающий тяжелое ударное сверление.
Характеристики:
Тип хвостовика SDS-Max
Диаметр 20,0 мм
Общая длина 520 мм
Рабочая длина 400 мм
Дополнительное свойство 4 режущие кромки
Комплектность 1 шт
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина рабочей части | 400 мм |
| Общая длина | 520 мм |
- Цена: 2 401 ₴


