
Бур по бетону 30х200х320 мм Bosch SDS-max (2608586789)
2 624 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608586789
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бур по бетону 30х200х320 мм Bosch SDS-max (2608586789)
Speed X представляет собой бур с четырьмя S-образными твердосплавными пластинами, расположенными под агрессивным углом, и центрирующим острием для быстрого и точного вхождения в бетон.
Предназначен Speed X бур для сверления армированного и не армированного бетона, бурения в кирпичной кладке, а также может быть использован для камня и других твердых материалов.
Характеристики:
Диаметр бурая, (мм) 30
Тип бура SDS-Max-7
Тип патрона SDS-Max
Рабочая длина, (мм) 200
Общая длина (мм) 320
Страна-производитель товара Германия
Комплект 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина рабочей части | 200 мм |
| Общая длина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 624 ₴


