
Бур по бетону 12х100х160 мм Bosch SDS-Plus 50 шт. (2608579290)
2 743 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608579290
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бур по бетону 12х100х160 мм Bosch SDS-Plus 50 шт. (2608579290)
Качественная насадка к перфораторам с патроном SDS-Plus – сверло Bosch SDS-Plus-1 – необходима для сверления с ударом небольших отверстий в бетонных перегородках, кирпичных кладках.
Бур двухспиральной U-образной формы с двумя режущими кромками.
Изготовленная из стандартного твердого сплава, насадка имеет гладкую поверхность с более точными отверстиями, через которые лучше отводится образующаяся во время работы пыль.
Характеристики:
Диаметр бура, (мм) 12
Тип патрона SDS-Plus
Рабочая длина, (мм) 100
Общая длина, (мм) 160
Страна-производитель товара Китай
Комплект 50 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина рабочей части | 100 мм |
| Общая длина | 160 мм |
| Набор | Да |
| Количество в наборе | 50 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 743 ₴


