
Бур по бетону 26x200x320 мм Bosch SDS-Max-8X (2608900245)
3 013 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608900245
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Бур по бетону 26x200x320 мм Bosch SDS-Max-8X (2608900245)
Бур предназначен для осуществления ударного сверления отверстий в различных материалах, таких как камень, бетон, железобетон и армированный бетон.
Разработан с учетом повышенной износостойкости и долговечности.
В отличие от стандартных бурь, он способен работать до трех раз дольше, прежде чем потребуется замена.
Обладает полностью твердосплавной головкой, которая является усовершенствованной конструкцией с четырьмя режущими кромками.
Эта головка изготовлена из крепкого металла и она не только не заедает, но и не ослабевает при сверлении с ударом.
Это значительно повышает его долговечность и эффективность при работе с бетоном.
Карбидная технология обеспечивает уникальную прочность режущих кромок наконечника, что позволяет проникать в материал с максимальной эффективностью.
Характеристики:
Тип хвостовика SDS-Max
Диаметр 26,0 мм
Общая длина 320 мм
Рабочая длина 200 мм
Дополнительное свойство 4 режущие кромки
Комплектность 1 шт
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина рабочей части | 200 мм |
| Общая длина | 320 мм |
- Цена: 3 013 ₴


