
Бур по бетону 15x400x540 мм Bosch SDS-Max (2608900213)
3 308 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608900213
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Бур по бетону 15x400x540 мм Bosch SDS-Max (2608900213)
Бур предназначен для осуществления ударного сверления отверстий в различных материалах, таких как камень, бетон, железобетон, армированный бетон и кирпич.
Разработан с учетом повышенной износостойкости и долговечности.
В отличие от стандартных бурь, он способен работать до трех раз дольше, прежде чем потребуется замена.
Обладает полностью твердосплавной головкой, которая является усовершенствованной конструкцией с четырьмя режущими кромками.
Эта головка изготовлена из крепкого металла и она не только не заедает, но и не ослабевает при сверлении с ударом.
Это значительно повышает его долговечность и эффективность при работе с бетоном.
Карбидная технология обеспечивает уникальную прочность режущих кромок наконечника, что позволяет проникать в материал с максимальной эффективностью.
Характеристики:
Диаметр бурая, (мм) 15
Назначение Армированный бетон | Бетон | Камень Кирпич
Тип патрона SDS-Max
Рабочая длина, (мм) 400
Общая длина (мм) 540
Производитель Bosch
Страна-производитель товара Германия
Страна регистрации бренда Германия
Комплект 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр | 15 мм |
| Длина рабочей части | 400 мм |
| Общая длина | 540 мм |
- Цена: 3 308 ₴


