
Бур по бетону 25х800х920 мм Bosch SDS-max (2608586780)
3 983 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608586780
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Бур по бетону 25х800х920 мм Bosch SDS-max (2608586780)
Высокую производительность и износостойкость бур для сверления бетона Speed X получил благодаря использованию в его изготовлении высококачественной стали и технологии вакуумной пайки с закалкой.
Также у сверла есть двойная спираль для быстрого выведения пыли из отверстия, которая бережет сверло от перегрева и обеспечивает быстрое сверление без потерь мощности.
Для соблюдения точности отверстия на самом сверле (у его основания) имеется метка, служащая индикатором износа и сигналом об изменении диаметра.
Обратите внимание!
Чтобы бурь не ломался и долго служил,
Ваш рабочий инструмент должен соответствовать силовым параметрам и иметь систему крепления SDS-max.
Характеристики:
Диаметр бурая, (мм) 25
Тип бури SDS-Max-7
Тип патрона SDS-Max
Рабочая длина, (мм) 800
Общая длина (мм) 920
Страна-производитель товара Германия
Комплект 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина рабочей части | 800 мм |
| Общая длина | 920 мм |
- Цена: 3 983 ₴


