
Бур по бетону 35х600х720 мм Bosch SDS-max (2608586797)
4 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608586797
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Бур по бетону 35х600х720 мм Bosch SDS-max (2608586797)
Высокую производительность и износостойкость бур для сверления бетона Speed X получил благодаря использованию в его изготовлении высококачественной стали и технологии вакуумной пайки с закалкой.
Также у сверла есть двойная спираль для быстрого выведения пыли из отверстия, которая бережет сверло от перегрева и обеспечивает быстрое сверление без потерь мощности.
Для соблюдения точности отверстия на самом сверле (у его основания) имеется метка, служащая индикатором износа и сигналом об изменении диаметра.
Характеристики:
Диаметр бура, (мм) 35
Тип бури SDS-Max-7
Тип патрона SDS-Max
Рабочая длина, (мм) 600
Общая длина, (мм) 720
Страна-производитель товара
Комплект 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина рабочей части | 600 мм |
| Общая длина | 720 мм |
- Цена: 4 899 ₴


