
Пильный диск по дереву Bosch 184x2.2/1.4x20 мм 24Т
387 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608644398
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по дереву Bosch 184x2.2/1.4x20 мм 24Т
Форма зубцов: АТВ.
Макс. скорость вращения: 8000 об/мин.
Передний угол °α: 18.
Задний угол ° β: 13.
Пильный диск Eco for Wood – это идеальное решение для надежной резки древесины.
Быстрая и эффективная работа.
Характеристики:
Назначение По дереву
Диаметр диска 184 мм
Толщина диска 1,4 мм
Толщина пропила 2,2 мм
Диаметр отверстия 20,00 мм
Количество зубьев 24 шт
Угол заточки 18°
Страна торговой марки Германия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 184 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Количество зубов | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 387 ₴


