
Пильный диск по дереву Bosch 190x2,2x20 мм 24T
406 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608644375
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Пильный диск по дереву Bosch 190x2,2x20 мм 24T
Для выполнения точного, чистого реза шириной 2,2 мм в любой древесине, строительной, ДСП, МДФ, газо- и пенобетоне дисковой пилой применяется диск пильный по дереву Bosch Eco for Wood с 24 зубьями формы ATB.
Надежный круг толщиной 1,4 мм, диаметром 190 мм с посадкой 20 мм.
Переходное кольцо на диаметр посадки 16 мм.
Характеристики:
Назначение По дереву
Диаметр диска 190 мм
Толщина диска 1,4 мм
Толщина пропила 2,2 мм
Диаметр отверстия 16,00 мм 20,00 мм
Количество зубьев 24 шт
Угол заточки 17°
Дополнительное свойство Высокая чистота
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 190 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Количество зубов | 24 |
- Цена: 406 ₴


