
Пильный диск по дереву Bosch 200х2.6/1.6х32 мм 24T
441 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608644379
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по дереву Bosch 200х2.6/1.6х32 мм 24T
Диск пильный по дереву Bosch Eco for Wood толщиной 1,6 мм, диаметром 200 мм с посадкой 32 мм применяется для дисковых пил.
24 зубца формы ATB совершают точный, чистый рез шириной 2,6 мм в древесине любых пород, строительной, ДСП, МДФ, газо- и пенобетоне.
Характеристики:
Назначение По дереву
Диаметр диска 200 мм
Толщина диска 1,6 мм
Толщина пропила 2,6 мм
Диаметр отверстия 32,00 мм
Количество зубьев 24 шт
Угол заточки 17°
Дополнительное свойство Высокая чистота
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Количество зубов | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 441 ₴


