
Пильный диск по дереву Bosch 160×2,6×20 мм 12Т
460 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608641173
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Пильный диск по дереву Bosch 160×2,6×20 мм 12Т
Надежный и длительный в эксплуатации диск Optiline Wood обеспечивает идеально точный и чистый рез.
Малошумный, с очень спокойным ходом.
Ощутимо снижена вибрация.
Зубы диска имеют форму АТВ, то есть конфигурацию, при которой острие каждого зуба поочередно скошено в левую и правую сторону.
Между скошенными углами зубцов образуются зазоры, через которые при резке создается незначительное давление.
Это давление позволяет опилкам свободно выпадать.
Выпускаются диски Optiline Wood по ведущей технологии жестких сплавов.
Предприятие в их изготовлении использует мелкозернистый порошок твердосплавный (зерно от 0,8 до 1 мкм) собственной уникальной рецептуры.
В его состав входят кобальт (увеличивает ударную вязкость), титан (усиливает антикоррозионные свойства) и вольфрам (повышает жесткость).
А добавление карбид титана дополнительно защищает зубцы от химически агрессивных смол и клеев, используемых при обработке древесины.
Плотный, компактный сплав снижает износ режущей кромки, улучшает качество реза.
Пазы диска также режутся лазером.
Геометрия лазерных пазов диска Optiline Wood препятствует деформации.
А определенная форма обеспечивает низкий уровень шума.
Вспомогательные отверстия диска служат для надежного крепления, а также во избежание прокрутки.
Каждый зубец отшлифован до остроты бритвы, имеет гладкую, сияющую поверхность.
Чтобы равномерно распределить вес по всей площади диска и уменьшить его вибрацию, все диски проходят индивидуальную компьютерную балансировку.
На каждом диске указаны его характеристики, нанесено изображение угла наклона зубов.
Такая маркировка значительно облегчает выбор диска и его заточку.
Макс. скорость вращения: 9500 об./мин.
Характеристики:
Назначение По дереву
Диаметр диска 160 мм
Толщина диска 1,6 мм
Толщина пропила 2,6 мм
Диаметр отверстия 20,00 мм
Количество зубьев 12 шт
Угол заточки 15°
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Количество зубов | 12 |
- Цена: 460 ₴


