Пильный диск по дереву Bosch 190х30 мм 16Т
Пильный диск Optiline Wood обеспечивает точные качественные пропилы во всех видах древесины
Основа диска из безусадочной закаленной стали SK5 (> 40 HRC) обеспечивает точность
Антивибрационные прорези снижают вибрацию при использовании, снижая уровень шума и тепловыделения
Пильные диски Optiline Wood с геометрией зубьев ATB: большое количество зубьев — чистые пропилы, малое — для массива
В зависимости от количества зубьев достигаются различные результаты с использованием пильных дисков Optiline Wood, имеющих геометрию зубьев ATB (чередующийся угол скоса режущей кромки): при большем количестве зубьев лезвие обеспечивает чистые пропилы, в то время как низкое количество зубьев обеспечивает сплошные и эффективные пропилы.
Подходит для ручных пил.
Характеристики:
Назначение По дереву
Диаметр диска 190 мм
Толщина диска 1,3 мм
Толщина пропила 2,0 мм
Диаметр отверстия 30,00 мм
Количество зубьев 16 шт
Угол заточки 15°
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 190 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.3 мм |
| Количество зубов | 16 |
- Цена: 493 ₴



