
Пильный диск по дереву Bosch 230х2.8/1.8х30 мм 24T
495 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608644381
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по дереву Bosch 230х2.8/1.8х30 мм 24T
Диск пильный по дереву Bosch Eco for Wood с 24 зубьями формы ATBприменяется для выполнения точного, чистого реза шириной 2,8 мм в любой древесине, строительной, ДСП, МДФ, газо- и пенобетоне дисковой пилой.
Надежный круг толщиной 1,8 мм, диаметром 230 мм с посадкой 30 мм.
Характеристики:
Назначение По дереву
Диаметр диска 230 мм
Толщина диска 1,8 мм
Толщина пропила 2,8 мм
Диаметр отверстия 30,00 мм
Количество зубьев 24 шт
Угол заточки 17°
Дополнительное свойство Высокая чистота
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество зубов | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴


