
Пильный диск по дереву Bosch160x2,2x20 мм 36T
555 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608644374
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Диск пильный по дереву Bosch Eco for Wood с 36 зубьями формы ATB применяется для выполнения точного, чистого реза шириной 2,2 мм в любой древесине, строительной, ДСП, МДФ, газо- и пенобетоне дисковой пилой.
Надежный круг толщиной 1,4 мм, диаметром 160 мм с посадкой 20 мм.
Переходное кольцо на диаметр посадки 16 мм.
Характеристики:
Назначение По дереву
Диаметр диска 160 мм
Толщина диска 1,4 мм
Толщина пропила 2,2 мм
Диаметр отверстия 16,00 мм 20,00 мм
Количество зубьев 36 шт
Угол заточки 19°
Дополнительное свойство Высокая чистота
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Количество зубов | 36 |
- Цена: 555 ₴


