
Пильный диск по дереву Bosch 190x2,2x30 мм 48T
588 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608644377
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по дереву Bosch 190x2,2x30 мм 48T
Для выполнения точного, чистого реза шириной 2,2 мм в любой древесине, строительной, ДСП, МДФ, газо- и пенобетоне дисковой пилой применяется диск пильный по дереву Bosch Eco for Wood с 48 зубьями формы ATB.
Надежный круг толщиной 1,4 мм, диаметром 190 мм с посадкой 30 мм.
Характеристики:
Назначение По дереву
Диаметр диска 190 мм
Толщина диска 1,4 мм
Толщина пропила 2,2 мм
Диаметр отверстия 30,00 мм
Количество зубьев 48 шт
Угол заточки 15°
Дополнительное свойство Высокая чистота
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 190 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Количество зубов | 48 |
Информация для заказа
- Цена: 588 ₴


