
Пильный диск по дереву Bosch 160х20 мм 24Т
658 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608641171
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по дереву Bosch 160х20 мм 24Т
Пильный диск Optiline Wood обеспечивает точные качественные пропилы во всех видах древесины
Высококачественные твердосплавные гладко шлифованные зубы обеспечивают чистые пропилы
Основа диска из безусадочной закаленной стали SK5 (> 40 HRC) обеспечивает точность
Антивибрационные прорези снижают вибрацию при использовании, снижая уровень шума и тепловыделения
Характеристики:
Назначение По дереву
Диаметр диска 160 мм
Толщина диска 1,2 мм
Толщина пропила 1,8 мм
Диаметр отверстия 20,00 мм
Количество зубьев 24 шт
Угол заточки 15°
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Количество зубов | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 658 ₴


