
Пильный диск по алюминию Bosch 190x2,2/1,6x20 мм 54Т
711 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608644390
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по алюминию Bosch 190x2,2/1,6x20 мм 54Т
Диск пильный по металлу и пластмассе Bosch Eco for Aluminium с 54 зубьями формы TCG предназначен разрезать алюминиевые или пластмассовые заготовки, делая чистый, точный рез шириной 2,4 мм.
Диск толщиной 1,6 мм, диаметром 190 мм имеет посадочное отверстие 20 мм.
Характеристики:
Назначение По металлу По пластику
Диаметр диска 190 мм
Толщина диска 1,6 мм
Толщина пропила 2,4 мм
Диаметр отверстия 16,00 мм 20,00 мм
Количество зубьев 54 шт
Угол заточки 5°
Дополнительное свойство Алюминий Высокая чистота
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Алюминий, Металл, Пластик |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 190 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Количество зубов | 54 |
Информация для заказа
- Цена: 711 ₴


