
Пильный диск по алюминию Bosch 210x2,4x30 мм 64T
722 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608644391
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по алюминию Bosch 210x2,4x30 мм 64T
Экономичный пильный диск по алюминию — оптимальный выбор для резки алюминия Полная шлифовка зубьев обеспечивает ровную резку без усилий
Специальный рецепт твердосплава обеспечивает хороший срок службы.
Тщательно контролируемый процесс производства обеспечивает соответствие высоким стандартам качества Bosch
Характеристики:
Назначение По металлу
Диаметр диска 210 мм
Толщина диска 1,8 мм
Толщина пропила 2,4 мм
Диаметр отверстия 30,00 мм
Количество зубьев 64 шт
Угол заточки 5°
Дополнительное свойство Алюминий
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Алюминий |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 210 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество зубов | 64 |
Информация для заказа
- Цена: 722 ₴


