
Пильный диск по алюминию Bosch 150x2,2x20 мм 42T
728 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608644387
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по алюминию Bosch 150x2,2x20 мм 42T
Пильный диск для циркулярных пил Eco for Aluminium – это идеальный выбор для надежной резки алюминия
. Форма зубов TCG Макс. скорость вращения: 10000 об/мин.
Результат резки: 4.
Передний угол °α: 5.
Задний угол ° β: 13.
Характеристики:
Назначение По дереву По ламинату По металлу По пластику
Диаметр диска 150 мм
Толщина диска 1,4 мм
Толщина пропила 2,0 мм
Диаметр отверстия 20,00 мм
Количество зубьев 42 шт
Дополнительное свойство Алюминий Высокая чистота
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Алюминий, Дерево, Металл, Пластик |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Количество зубов | 42 |
Информация для заказа
- Цена: 728 ₴


