
Пильный диск по алюминию Bosch 160x2,2x20 мм 42T
728 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608644388
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Диск пильный по металлу и пластмассе Bosch Eco for Aluminium с 42 зубьями формы TCG предназначен разрезать алюминиевые или пластмассовые заготовки, делая чистый, точный рез шириной 2,2 мм.
Диск толщиной 1,5 мм, диаметром 160 мм имеет посадочное отверстие 20 мм.
Переходное кольцо на диаметр посадки 16 мм.
Характеристики:
Назначение По металлу По пластику
Диаметр диска 160 мм
Толщина диска 1,5 мм
Толщина пропила 2,2 мм
Диаметр отверстия 16,00 мм 20,00 мм
Количество зубьев 42 шт
Угол заточки 5°
Дополнительное свойство Алюминий Высокая чистота
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Пластик, Металл, Алюминий |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Количество зубов | 42 |
- Цена: 728 ₴


