
Пильный диск по дереву Bosch 160x20/16x2,6 мм 12Т
736 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608640630
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по дереву Bosch 160x20/16x2,6 мм 12Т
Диск пильный по дереву Bosch Construct Wood предназначен для быстрого и легкого реза строительной древесины.
Специальная форма зуба с широкой основой, позволяют резать дерево с остатками бетона и в котором попадаются гвозди.
Зубья специальной формы с широкой опорой в спинке обеспечивают необходимую сопротивляемость и легко справляются с инородными телами
Крепкий пильный диск из хорошо сохраняющей форму стали.
Характеристики:
Назначение По дереву
Диаметр диска 160 мм
Толщина диска 1,6 мм
Толщина пропила 2,6 мм
Диаметр отверстия 16,00 мм 20,00 мм
Количество зубьев 12 шт
Угол заточки 12°
Дополнительное свойство Быстрый рез
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Количество зубов | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 736 ₴


