
Пильный диск по дереву Bosch 165x1.5/1.0x20 мм 48Т
950 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 2608837687
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Пильный диск по дереву Bosch 165x1.5/1.0x20 мм 48Т
Форма зубцов: АТВ.
Макс. скорость вращения: 9500 об/мин.
Передний угол °α: 10.
Задний угол ° β: 15.
Пильный диск Expert for Wood 165х1,5/1х20, T48 для аккумуляторных пил.
Исключительно тонкий срез и агрессивный угол наклона зубьев лезвия снижают трение и съем материала, снижая потребление энергии и обеспечивая легкую и плавную резку.
Пильное полотно на 30% тоньше обычных пильных полотен Expert, но при этом отличается превосходной прочностью.
Твердосплавные зубья MicroteQ гарантируют высокую прочность и отличную производительность при работе с древесиной.
Идеально подходит для резки различных пород древесины и древесных материалов.
Обработка ProteQtion, предотвращающая коррозию лезвия, также снижает трение, предотвращает коррозию и обеспечивает высоконадежную производительность резки.
Полотно подходит для всех распространенных аккумуляторных погружных и ручных пил, а также для сухой резки. Быстрая и эффективная работа.
Характеристики:
Назначение По дереву
Диаметр диска 165 мм
Толщина диска 1,0 мм
Толщина пропила 1,5 мм
Диаметр отверстия 20,00 мм
Количество зубьев 48 шт
Угол заточки 10°
Страна торговой марки Германия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 165 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Количество зубов | 48 |
- Цена: 950 ₴


