
Пильный диск по дереву Bosch 130×2×16 мм 9Т
954 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608640774
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по дереву Bosch 130×2×16 мм 9Т
Циркулярное пильное полотно PRO Wood – служит до 1,3 раза дольше, чем пильный диск Bosch Eco for Wood. Удлиненная выносливость при резке древесины.
Отшлифованные и заточенные тонкие твердосплавные зубцы крепкие, долговечные и высокоточные.
Расширяющиеся проемы уменьшают нагрев для продления срока службы.
Характеристики:
Назначение По дереву
Диаметр диска 130 мм
Толщина диска 1,4 мм
Толщина пропила 2,0 мм
Диаметр отверстия 16,00 мм
Количество зубьев 9 шт
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 130 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Количество зубов | 9 |
Информация для заказа
- Цена: 954 ₴


