
Пильный диск по дереву Bosch 190х2,0/1,3х30 мм 48Т
1 048 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608641186
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по дереву Bosch 190х2,0/1,3х30 мм 48Т
Пильный диск Optiline Wood обеспечивает точные качественные пропилы во всех видах древесины
Высококачественные твердосплавные гладко шлифованные зубы обеспечивают чистые пропилы
Основа диска из безусадочной закаленной стали SK5 (> 40 HRC) обеспечивает точность
Антивибрационные прорези снижают вибрацию при использовании, снижая уровень шума и тепловыделения
Характеристики:
Назначение По дереву
Диаметр диска 190 мм
Толщина диска 1,3 мм
Толщина пропила 2,0 мм
Диаметр отверстия 30,00 мм
Количество зубьев 48 шт
Угол заточки 15°
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 190 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.3 мм |
| Количество зубов | 48 |
Информация для заказа
- Цена: 1 048 ₴


