
Пильный диск по дереву Bosch 254x3x30 мм 40T
1 083 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608644383
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск пильный по дереву Bosch Eco for Wood толщиной 2 мм, диаметром 254 мм с посадкой 30 мм.
40 зубцов формы ATB совершают точный, чистый рез шириной 3 мм в древесине любых пород, строительной, ДСП, МДФ, газо- и пенобетоне.
Характеристики:
Назначение По дереву
Диаметр диска 254 мм
Толщина диска 2,0 мм
Толщина пропила 3,0 мм
Диаметр отверстия 30,00 мм
Количество зубьев 40 шт
Угол заточки 11°
Дополнительное свойство Высокая чистота
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 254 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Количество зубов | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 1 083 ₴


