
Пильный диск по дереву Bosch 230×2,8×30 мм 16Т
1 160 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608640635
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Пильный диск по дереву Bosch 230×2,8×30 мм 16Т
8-миллиметровый по толщине циркулярный круг Bosch Construct Wood диаметром 230 мм с посадкой 30 мм для работы на ручных дисковых пилах.
Применяется для грубой продольной распиловки шириной 2,8 мм строительной древесины, опалубки, пено- и газобетонных блоков, необработанных ДСП.
16 твердосплавных зубов формы FWF — плоские с фасками на положительном переднем углу, создают сильное противодействие и легко разрезают чужеродные включения в материале, такие как фрагменты бетона, скобы, гвозди.
Добротные спинки зубов с широким основанием придают прочности.
Корпус круга изготовлен с применением передовых лазерных технологий из закаленной твердосплавной стали с высокой прочностью (HRC 40).
Диск прошел компьютерную автобалансировку, одинаково распределяющую вес по всей его поверхности.
Характеристики:
Назначение По дереву
Диаметр диска 230 мм
Толщина диска 1,8 мм
Толщина пропила 2,8 мм
Диаметр отверстия 30,00 мм
Количество зубьев 16 шт
Угол заточки 12°
Дополнительное свойство
Быстрый рез
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество зубов | 16 |
- Цена: 1 160 ₴


