
Пильный диск универсальный Bosch 184х16х2.4 мм 48Т
1 172 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608640815
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск универсальный Bosch 184х16х2.4 мм 48Т
Характеристики:
Назначение По дереву По ламинату По металлу По пластику
Диаметр диска 184 мм
Толщина диска 1,8 мм
Толщина пропила 2,4 мм
Диаметр отверстия 16,00 мм
Количество зубьев 48 шт
Угол заточки -5°
Дополнительное свойство Алюминий
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Пластик, Дерево, Металл |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 184 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество зубов | 48 |
Информация для заказа
- Цена: 1 172 ₴


