Пильный диск 305x3,2x30 мм Bosch по дереву 40T
Диск пильный по дереву Bosch Eco for Wood толщиной 2,2 мм, диаметром 305 мм с посадкой 30 мм.
40 зубцов формы ATB совершают точный, чистый рез шириной 3,2 мм в древесине любых пород, строительной, ДСП, МДФ, газо- и пенобетоне.
Характеристики:
Назначение По дереву
Диаметр диска 305 мм
Толщина диска 2,2 мм
Толщина пропила 3,2 мм
Диаметр отверстия 30,00 мм
Количество зубьев 40 шт
Угол заточки 12°
Дополнительное свойство Высокая чистота
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Пенобетон, Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 305 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество зубов | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 1 308 ₴



