
Пильный диск по алюминию Bosch 250x3x30 мм 80T
1 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608644393
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по алюминию Bosch 250x3x30 мм 80T
Диск пильный по металлу и пластмассе Bosch Eco for Aluminium толщиной 2,2 мм, диаметром 250 мм, с посадкой 30 мм выполняет рез шириной 3 мм в алюминии и пластмассе.
80 зубцов формы TCG обеспечивают чистый и точный пропил.
Характеристики:
Назначение По металлу По пластику
Диаметр диска 250 мм
Толщина диска 2,2 мм
Толщина пропила 3,0 мм
Диаметр отверстия 30,00 мм
Количество зубьев 80 шт
Угол заточки 7°
Дополнительное свойство Алюминий Высокая чистота
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Алюминий, Металл, Пластик |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴


