
Пильный диск по дереву Bosch 130×2,4×20 мм 16Т
1 358 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608644005
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по дереву Bosch 130×2,4×20 мм 16Т
Форма зубцов: АТВ.
Макс. скорость вращения: 14600 об/мин.
Передний угол °α: 15.
Задний угол ° β: 15.
Пильный диск Expert for Wood гарантирует удлиненную выносливость и высокую эффективность в древесине.
Быстрая и эффективная работа.
Характеристики:
Назначение По дереву
Диаметр диска 130 мм
Толщина диска 1,6 мм
Толщина пропила 2,4 мм
Диаметр отверстия 20,00 мм
Количество зубьев 16 шт
Угол заточки 15°
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 130 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Количество зубов | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 1 358 ₴


