
Пильный диск универсальный Bosch 184×2,4×30 мм 48Т
1 684 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608640506
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск универсальный Bosch 184×2,4×30 мм 48Т
Диск пильный универсальный Bosch Multi Material - подходит для резки различных материалов.
Отшлифованные и заточенные тонкие твердосплавные зубцы крепкие, долговечные и высокоточные.
Расширяющиеся проемы уменьшают нагрев для продления срока службы.
Форма зубов: HLTCG.
Максимальная скорость вращения: 8000 об/мин.
Один диск для всех видов работ с разными материалами.
Характеристики:
Назначение По дереву По ламинату По металлу По пластику
Диаметр диска 184 мм
Толщина диска 1,8 мм
Толщина пропила 2,4 мм
Диаметр отверстия 30,00 мм
Количество зубьев 48 шт
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Пластик, Дерево, Металл |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 184 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество зубов | 48 |
Информация для заказа
- Цена: 1 684 ₴


