
Пильный диск по дереву Bosch 305x3,2x30 мм 100T
1 851 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608644386
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по дереву Bosch 305x3,2x30 мм 100T
Для выполнения точного, чистого реза шириной 3,2 мм в любой древесине, строительной, ДСП, МДФ, газо- и пенобетоне дисковой пилой применяется диск пильный по дереву Bosch Eco for Wood со 100 зубьями формы ATB.
Надежный круг толщиной 2,2 мм, диаметром 305 мм с посадкой 30 мм.
Характеристики:
Назначение По дереву
Диаметр диска 305 мм
Толщина диска 2,2 мм
Толщина пропила 3,2 мм
Диаметр отверстия 30,00 мм
Количество зубьев 100 шт
Угол заточки 12°
Дополнительное свойство Высокая чистота
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 305 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество зубов | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 1 851 ₴


