
Пильный диск по дереву Bosch 250×2,4×30 мм 40Т
2 096 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608644080
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по дереву Bosch 250×2,4×30 мм 40Т
Пильный диск Expert for Wood обеспечивает долгий срок службы при высокой эффективности резки древесины
Зубья изготавливаются на заводе Bosch из чрезвычайно прочного сплава Microteq, что обеспечивает высокую износостойкость
Покрытие Proteqtion предотвращает коррозию и снижает трение
Антивибрационные прорези для особо ровной резки обеспечивают значительно меньший уровень шума и вибрации
Характеристики:
Назначение По дереву
Диаметр диска 250 мм
Толщина диска 1,8 мм
Толщина пропила 2,4 мм
Диаметр отверстия 30,00 мм
Количество зубьев 40 шт
Угол заточки -5°
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество зубов | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 2 096 ₴


