Пильный диск по дереву Bosch 216×2,4×30 мм 48Т
Диск пильный по дереву Bosch Expert for Wood 216 мм /48 зубов подходит для торцовочных пил.
Диаметр диска 216 мм, посадочного отверстия — 30 мм.
Этот диск легко и сверхтонко выполнит быстрый продольный и поперечный пропилы во всех типах древесины: мягком, твердом дереве, необлицованной ДСП, древесностружечных плитах, волокните и т.д.
Характеристики:
Назначение По дереву
Диаметр диска 216 мм
Толщина диска 1,8 мм
Толщина пропила 2,4 мм
Диаметр отверстия 30,00 мм
Количество зубьев 48 шт
Дополнительное свойствоВысокая чистота
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Италия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 216 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество зубов | 48 |
- Цена: 2 196 ₴



